Рулонная кровля Сумы в Сумах

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.05.2019 Просмотров: 20
Распечатать:
221.12 грн/кв.м
Оплата: Договор предоплата 50%
Доставка: Доставка на обьект!
Регионы доставки: УКРАИНА, Сумы (гл. офис) ...
Проблемы с кровлей.... возник вопрос, какой гидроизоляционный материал использовать? ― может быть битумносодержащие рулонные материалы (рубероид, еврорубероид и т.д) или более современные рулонные материалы (ПВХ, ТПО, ЭПДМ мембраны) ? Материалов много, а выбрать нужно один!
Давайте ответим на вопрос: ― Каким должен быть гидроизоляционный материал? ― Он должен быть качественным, надежным, долговечным, эластичным!Безупречная гидроизоляция кровли!
Наши специалисты помогут Вам подобрать подходящий материал по лучшим ценам
и сделать надёжную гидроизоляцию кровли на долгие годы!

Фирма Центр торговли и реконструкции разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 07.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рулонная кровля Сумы может отличаться от 221.12 грн/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр торговли и реконструкции по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 8 лет 5 месяцев
Сумы
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Рулонная кровля Сумы: предложение от предприятия Центр торговли и реконструкции в рубрике "Гидроизоляционные работы" по цене 221.12 грн/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Сум